Новости
9 ноября 2022 г.

За что мы любим пилинг BioRePeel?

За что мы любим пилинг BioRePeel?

Верите ли вы, что за одну процедуру пилинга можно получить 3d-эффект? От пилинга BioRePeel можно: деликатное очищение, мгновенный лифтинг и уплотнение кожи. При этом никакой красноты, припухлости, шелушения после визита в клинику косметологии не будет. Только потрясающий результат! Это современная методика, которая идеально подходит занятым жителям Санкт-Петербурга.

Рекомендуем всем его сделать перед торжеством, выходом в свет или корпоративом, потому что это отличный вариант, чтобы избавиться от следов усталости, «взбодрить» и «освежить» кожу лица. В основе его действия лежит мягкая эксфолиация (отшелушивание) в сочетании с мощной стимуляцией процессов биосинтеза.

Пилинг BioRePeel состоит из 2 фаз:
Первая фаза – гидрофильная – включает разнообразные кислоты, витамины, компоненты для лифтинга. Эта фаза отвечает за запуск процессов, которые улучшают состояние кожи и омолаживают ее.

Вторая фаза – липофильная – состоит из витаминов и активных веществ, отвечающих за увлажнение кожи и восстановление гидролипидного барьера. Главная ее задача: восстановить защитные свойства кожи.

Сочетание этих активных компонентов позволяет эффективно бороться со старением кожи, пигментацией, сухостью и шелушением, последствиями воздействия ультрафиолетового излучения, проявлениями угревой болезни, расширенными порами, избыточным салоотделением, мелкими морщинами.

Показания к применению:
• Профилактика старение кожи.
• Увлажнение кожи лица и тела.
• Лечение расширенных пор и жирной кожи.
• Лечение акне и постакне.
• Лечение меланоза и пигментации кожи.

Основные преимущества, которые выгодно отличают BioRePeel:
✓ Мгновенный результат и эффект сияния сразу после процедуры
✓ Отсутствие следов процедуры и эффекта "корки"
✓ Не требует специальной подготовки и анестезии
✓ Комфортные ощущения во время процедуры
✓ Подходит для всех возрастов
✓ Используется и для лица, и для тела
✓ Всесезонный.

Даже за одну процедуру Вы заметите лифтинг-эффект, уменьшение выраженности пигментных пятен, улучшение качество кожи, кожа будет выглядеть свежей, гладкой и сияющей. 

BioRePeel может быть выполнен, как монопроцедура перед важным событием, так и в сочетании с другими омолаживающими методиками.
Запишитесь на бесплатную консультацию,
в рамках которой наши опытные врачи-косметологи ответят на все вопросы!

Записаться на прием

Оставьте свои данные ниже, и мы
свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Ошибка!

Наши клиники