Новости
06 мая 2022 г.

ПОДГОТОВЬТЕ ВАШЕ ТЕЛО ВМЕСТЕ С VERSHE

Подготовьте ваше тело вместе с vershe

Если вы давно мечтали о красивой стройной фигуре, избавиться от целлюлита, похудеть на пару сантиметров, то мы ждем вас на самые ЭФФЕКТИВНЫЕ процедуры.

Итак, в нашей клинике вас ждет:

Эндосфера терапия – это революционный аппаратный массаж для борьбы с целлюлитом и лишними сантиметрами. Он настолько результативен, что позволяет заменить хирургическое лечение

SMAS-лифтинг Ultraformer – это высокоэффективный и малотравматичный метод воздействия сфокусированным ультразвуком. Новейшая методика обеспечивает безоперационную подтяжку тканей в области лица и тела за счет активации собственных ресурсов кожи.

Криолиполиз на передовом аппарате CLATUU – липосакция без операции, которая помогает в борьбе с локальными жировыми отложениями в области живота, бёдер, галифе, на боках, пр. На одну процедуру можно убрать до 5 см лишних объёмов.

SPA-обертывание Thalasso Bretagne максимально сохраняет и передает все целебные свойства океана. Богатство продукции минералами, микро и макроэлементами, витаминами, полисахаридами, природными биологически активными комплексами способствует приобретению стойких результатов в короткие сроки.

Массаж тела – это не только удовольствие и расслабление, но и оздоровительная процедура, с ее помощью: уходят боли, мышцы становятся более эластичными, возвращается гибкость и подвижность, улучшается кровообращение, стабилизируются обменные процессы.
С любовью и заботой, Ваша команда VERSHE

Записаться на прием

Оставьте свои данные ниже, и мы
свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Ошибка!

Наши клиники