Новости
19 июля 2022 г.

ПРОЦЕДУРЫ ПЕРЕД ОТПУСКОМ

Кто-то уже съездил в отпуск, а кто-то ещё собирается! Какие процедуры в списке девушки, которая заботится о себе и продумывает, как поддержать привлекательность в случае перелётов, смены климата, жаркой погоды и пр.

Ловите чек-лист красотки, который подготовили для вас наши косметологи!

1. Эндосфера-терапия, чтобы убрать отёки, лишние сантиметры, целлюлит и не стесняться раздеваться на пляже и щеголять в любом, даже самом открытом купальнике.

2. Чистка по типу кожи, чтобы в отпуске не страдать от жирного блеска на лице и не дать проявиться воспалительным элементам. Особенно рекомендуем атравматичную/комбиниророванную чистку или аквачистку на передовом аппарате ProFacial. На коже не будет никаких следов, а лицо станет чистым и свежим.

3. Биоревитализация - must have! Особенно, если вы собрались в жаркие страны и/или на море! Сформированное под кожей депо из гиалуроновой кислоты, витаминов и пр. обеспечит глубокое увлажнение, снизит риск солнечных ожогов, появления морщин, пигментации, сухости и пр.

4. Инъекции ботокса или диспорта, которые уберут морщины на лбу, вокруг глаз, в области межбровья, чтобы после загара не осталось белых полос. Идеально сделать за 1-2 недели до отпуска, чтобы поехать отдыхать молодой и привлекательной!

5. Мезотерапия без иглы на аппарате Dermadrop - хотя бы 1-2 процедуры перед отъездом - напитает влагой, придаст здоровый вид и сияние, усилит защитные функции кожи.

6. Процедура HELEO 4 - современная методика клеточного детокса просто необходима каждому, чтобы кожа были в ресурсном состоянии, выглядела здоровой и свежей.

7. Контурная пластика губ - "вишенка на торте", чтобы губы выглядели наполненными, форма была чёткой, а кожа губ увлажненной, поскольку отпуск - это прекрасное время не только для себя, но и общения с приятными людьми.

С собой обязательно захватите:
- качественное очищение
- крем или сыворотку из линейки HELEO 4, которые оздоравливают и омолаживают кожи во время пребывания на солнце, так как компоненты начинают работают под воздействием дневного света
- солнцезащитные средства: крем, минеральную пудру или кушон, чтобы не дать солнцу навредить красоте и здоровью кожи!
Задавайте вопросы нашим косметологам, чтобы быть во всеоружии!

Записаться на прием

Оставьте свои данные ниже, и мы
свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Ошибка!

Наши клиники