Новости
12 июля 2022 г.

Система ухода
La Diva: инструкция по применению

Ночной крем la diva

Этого недостаточно! Просто иметь на полочке необходимые средства для кожи. Очень важно правильно их использовать!
Не нужно экономить средства, но и перебарщивать тоже.

Компактная линейка La Diva – это новое поколение продуктов для ежедневного ухода, всесезонных, не вызывающих побочных эффектов, подходит для любого типа кожи, включая чувствительную.

✓ Нежное очищающее средство La Diva быстро и эффективно удаляет макияж, излишки кожного сала и загрязнения, смягчая и тонизируя кожу. Заменяет три этапа очистки: снятие макияжа, очищение, тонизирование.

✓ Подушечки с мягким пилинговым эффектом La Diva – деликатный очищающий, отшелушивающий и восстанавливающий пилинг для лица для ежедневного использования. Заметно улучшает текстуру кожи, сужает расширенные поры, разглаживает мелкие морщинки. Уже после первого применения кожа приобретает яркость, здоровый, отдохнувший вид и сияние.

✓ Ночной крем La Diva – роскошный многофункциональный ночной крем для интенсивного восстановления комбинированной, нормальной, сухой и чувствительной кожи. Благодаря содержанию 7 активных компонентов, избавляет от необходимости использования целого ряда средств (сыворотки, гели).

Бережная система ухода за кожей La Diva состоит всего из 3-х средств и 3-х шагов, которые даже самая занятая женщина может легко выполнить в условиях ограниченного времени.

1. Очищение

Кончиками пальцев нанести небольшое количество очищающего средства на влажную кожу лица, шеи и декольте, вспенить, лёгкими циркулирующими движениями массировать кожу в течение 1 минуты. Средство можно оставить на коже на 1-2 минуты для более глубокого проникновения. Смыть тёплой водой.

2. Отшелушивание

Ежедневно циркулирующими движениями массировать подушечкой сухую кожу лица (включая нижнее веко, не доходя 1–2 мм до линии роста ресниц), шеи и декольте в течение 1–2 минут. Оставить состав на 15–20 минут на коже, смыть теплой водой (при хорошей переносимости, рекомендуется не смывать средство).

3. Увлажнение и питание

Нанести ночной крем La Diva тонким слоем, мягко вбивая кончиками пальцев, в том числе можно использовать как средство для кожи вокруг глаз, избегая веки. Утром нанести средство с фотозащитой по типу кожи.
Какие процедуры любят звёзды?
Задавайте вопросы нашим косметологам и администраторам!

Записаться на прием

Оставьте свои данные ниже, и мы
свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Ошибка!

Наши клиники