Новости
28 ноября 2022 г.

Как победить жировые ловушки?

Как победить жировые ловушки?

Реально ли стать стройнее до новогодних праздников?
Есть ли процедура, которая может уменьшить объём талии, скорректировать контуры фигуры, убрать жировые отложения в проблемных зонах?

Да, у нас есть современное решение этой проблемы! Криолиполиз последнего поколения Clatuu сейчас актуален как никогда.

Clatuu признан одним из наиболее безопасных методов ремоделирования контуров тела на сегодняшний день. Криолиполиз – это альтернатива липосакции, позволяющая уменьшить количество жировых клеток с устойчивым эффектом
• без дискомфорта
• без нагрузки на биологические системы организма
• без скальпеля и инъекций.

Расскажем про основные преимущества:
• Доказанная эффективность методики. Криолиполиз Clatuu удаляет до 20% подкожного жира за один сеанс за счет обновленной технологии кругового охлаждения на 360°, то есть до -5 см жировой складки после 1 сеанса.
• Абсолютная безопасность для организма за счет запатентованной системы Cool Sensor Control: ни одного случая холодовой травмы за всю историю применения. Аппарат одобрен FDA, CE, KFDA.
• 7 различных аппликаторов: любая область лечения проблемной зоны под любым углом. Выборочное воздействие позволяет избавиться от жира в конкретных местах, оставляя таким образом в сохранности грудь и ягодицы, что немаловажно для женщин, беспокоящихся о своей привлекательности.
• Процедура занимает в среднем 90 минут, при этом благодаря наличию 2-х манипул можно прорабатывать 2 анатомические области одновременно.
• Малое количество противопоказаний.
• Относительная безболезненность.
• Отсутствие периода реабилитации, время проведения процедуры позволяет сочетать ее с повседневными делами, нет необходимости выхода на больничный.
• Можно проводить в любое время года.
• Нет необходимости использовать утягивающее и фиксирующее белье.
• Нет синдрома отмены: жировые клетки в обработанных зонах не восстанавливаются и не появляются заново при соблюдении здорового образа жизни

Как происходит процедура криолиполиза Clatuu?
1. Замер. Вначале врач делает замер жировой складки.
2. Защита. При пациенте вскрывается пакет со специальным шаблоном, который не только помогает точно приложить манипулу, но и защищает кожу от переохлаждения.
3. Установка манипулы. Закрепляем манипулу и вакуумом «всасываем» жировую складку. В отличие от других аппаратов криолиполиза, в Clatuu внедрена технология кругового охлаждения на 360°. Манипула плотно прилегает к жировой складке и удаляет до 20% подкожного жира за один сеанс!
4. Охлаждение. Происходит охлаждение до-9 градусов. Криолиполиз разрушает клеточные мембраны, а сами жировые клетки выводятся естественным путем через лимфу. Процесс работы Clatuu занимает 40-60 минут. Пациенты могут в это время заниматься любыми делами – деловая переписка, чтение любимой книги, пр.
5. Массаж. В конце процедуры после снятия манипулы врач проводит приятный массаж обработанной зоны.

По своей эффективности (выраженность эффекта, устойчивость) результаты процедуры криолиполиза на аппарате CLATUU сопоставимы с результатами хирургических операций, такими как липосакция. По безопасности, комфорту и удобству для пациента процедуры CLATUU сопоставимы с физиотерапевтическими процедурами.
Если Вы заинтересовались этой методикой,
то приглашаем на бесплатную консультацию опытных
врачей-косметологов .
Тел.: +7 (812) 220 80 80

Записаться на прием

Оставьте свои данные ниже, и мы
свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Ошибка!

Наши клиники