Новости

Рады вам сообщить, что мы запустили VERSHE.Shop!

У нас прекрасная новость – мы расширили ассортимент, и теперь для заказа доступны более пяти космецевтических брендов.
1. Zein Obagi – профессиональная американская косметика для лечения кожи, разработанная известным врачом Зейном Обаджи. Она предназначена для омоложения кожи, борьбы с акне и гиперпигментацией.
2. Derma Mirabile – российский бренд, в основе дермокосметики которого используется высококонцентрированный витамин D и уникальная формула способа доставки его в кератиноциты кожи (Phd), что позволяет препаратам действовать наиболее аффективно.
3. VIVACY – французский бренд, специализирующийся на дерматокосметических продуктах профессионального качества, основанных на экспертных и инновационных рецептурах для сохранения молодости кожи.
4. Goldman Cosmetics – российский бренд, использующий эффективные проверенные ингредиенты, технологии из Израиля и натуральные компоненты. Специализируется на универсальных средствах, которые помогут при большом спектре проблем.
5. Guinot – французский бренд с собственной лабораторией, созданный еще в 1963 году. Благодаря особой формуле с использованием нуклеиновых кислот, разработал одни из самых эффективных солнцезащитных средств.

6. TEOXANE – был создан в Женеве в 2003 г. и в настоящее время входит в тройку мировых лидеров по производству препаратов гиалуроновой кислоты. Средства лаборатории позволяют решить любые эстетические задачи и активно применяются косметологами и пластическими хирургами в 80 странах мира.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно в нашем магазине.
А при заказе от 10.000 ₽ мы дарим вам бесплатную доставку в пределах КАД.

Мы рады быть вашим проводником на пути к соВЕРШЕнству!
Смотреть другие новости
Как безопасно удалить родинку или папиллому?
Как безопасно удалить родинку или папиллому?

Быстро и безопасно! Вот на что нужно обратить внимание, когда вы выбираете методику и клинику, где удалить новообразования.

01.11.2023
Как убрать живот после родов?
Как убрать живот после родов?

Как убрать живот после родов или после праздников с застольями, оливье, тортиками и пр.?

06.02.2024

Записаться на прием

Оставьте свои данные ниже, и мы
свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Ошибка!

Наши клиники